品番 : EA810ME-10
品名 : 10.0x466mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS10046
刃先径 10.0mm 全長 466mm
有効長 400mm 刃数 3枚刃