品番 : EA810ME-22
品名 : 22.0x470mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS22047
刃先径 22.0mm 全長 470mm
有効長 400mm 刃数 5枚刃