品番 : EA810MD-22
品名 : 22.0x320mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS22032
刃先径 22.0mm 全長 320mm
有効長 250mm 刃数 5枚刃