品番 : EA810MM-12
品名 : 12.0x1000mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS12010
刃先径 12.0mm 全長 1000mm
有効長 200mm 刃数 3枚刃