品番 : EA810MM-10
品名 : 10.0x1000mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS10010
刃先径 10.0mm 全長 1000mm
有効長 100mm 刃数 3枚刃