品番 : EA810ML-12
品名 : 12.0x616mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS12061
刃先径 12.0mm 全長 616mm
有効長 550mm 刃数 3枚刃