品番 : EA810MD-17
品名 : 17.0x316mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS17031
刃先径 17.0mm 全長 316mm
有効長 250mm 刃数 3枚刃