品番 : EA810MD-16
品名 : 16.0x316mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS16031
刃先径 16.0mm 全長 316mm
有効長 250mm 刃数 3枚刃