品番 : EA810ME-23
品名 : 23.0x470mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS23047
刃先径 23.0mm 全長 470mm
有効長 400mm 刃数 5枚刃