品番 : EA810MD-26
品名 : 26.0x320mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS26032
刃先径 26.0mm 全長 320mm
有効長 250mm 刃数 5枚刃