品番 : EA986CK-125
品名 : 125mm キャスター(自在金具/弾性タイヤ)
仕様
仕様自在ストッパー無車輪径×幅(mm)φ125×40
全高(mm)165耐荷重(kg)200
プレートサイズ105×80mm取付ピッチ76×60mm
穴径9mm重量(g)1400
材質金具:スチール(亜鉛メッキ)
車輪:弾性ソリッドゴム
ボールベアリング
長期耐久性
アイコン
販売価格
11,500(税抜)/ 12,650円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 2
更新
商品入数1販売単位
数量:
この商品には、9点のバリエーションがあります。
    バリエーション一覧
    EA986CK-125 125mm キャスター(自在金具/弾性タイヤ)