品番 : EA164DH-16
品名 : 1/2"DRx16mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-16
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 16mm
外径 23mm 全長 38mm