品番 : EA164DH-22
品名 : 1/2"DRx22mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-22
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 22mm
外径 30.5mm 全長 38mm