品番 : EA164DH-28
品名 : 1/2"DRx28mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-28
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 28mm
外径 38mm 全長 40mm