品番 : EA164DH-41
品名 : 1/2"DRx41mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-41
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 41mm
外径 54.2mm 全長 55mm