品番 : EA164DH-17
品名 : 1/2"DRx17mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-17
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 17mm
外径 24.2mm 全長 38mm