品番 : EA164DH-32
品名 : 1/2"DRx32mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-32
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 32mm
外径 43mm 全長 42mm