品番 : EA164DH-24
品名 : 1/2"DRx24mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-24
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 24mm
外径 33mm 全長 38mm