品番 : EA164DH-34
品名 : 1/2"DRx34mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-34
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 34mm
外径 45.5mm 全長 46mm