品番 : EA164DH-12
品名 : 1/2"DRx12mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-12
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 12mm
外径 18mm 全長 38mm