品番 : EA164DH-30
品名 : 1/2"DRx30mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-30
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 30mm
外径 40.5mm 全長 42mm