品番 : EA164DH-38
品名 : 1/2"DRx38mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-38
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 38mm
外径 50.5mm 全長 53mm