品番 : EA164DH-19
品名 : 1/2"DRx19mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-19
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 19mm
外径 26.7mm 全長 38mm