品番 : EA164DH-21
品名 : 1/2"DRx21mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-21
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 21mm
外径 29.2mm 全長 38mm