品番 : EA164DH-33
品名 : 1/2"DRx33mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-33
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 33mm
外径 44.2mm 全長 46mm