品番 : EA164DH-10
品名 : 1/2"DRx10mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-10
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 10mm
外径 15.5mm 全長 38mm