品番 : EA164DH-23
品名 : 1/2"DRx23mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-23
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 23mm
外径 31.7mm 全長 38mm