品番 : EA164DH-35
品名 : 1/2"DRx35mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-35
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 35mm
外径 46.7mm 全長 46mm