品番 : EA164DH-27
品名 : 1/2"DRx27mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-27
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 27mm
外径 36.7mm 全長 40mm