品番 : EA164DH-26
品名 : 1/2"DRx26mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-26
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 26mm
外径 35.5mm 全長 38mm