品番 : EA164DH-36
品名 : 1/2"DRx36mm インパクトソケット(薄肉)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 14401M-36
差込角 1/2”(12.7mm) 対辺 36mm
外径 48mm 全長 46mm