品番 : EA618DJ-14
品名 : 3/4"DR/14mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-14
差込角 3/4”(19mm) 対辺 14mm
外径 22.1mm 全長 50mm