品番 : EA618DJ-20
品名 : 3/4"DR/20mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-20
差込角 3/4”(19mm) 対辺 20mm
外径 29.5mm 全長 50mm