品番 : EA618DJ-43
品名 : 3/4"DR/43mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-43
差込角 3/4”(19mm) 対辺 43mm
外径 58.5mm 全長 62mm