品番 : EA618DJ-80
品名 : 3/4"DR/80mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-80
差込角 3/4”(19mm) 対辺 80mm
外径 104.5mm 全長 90mm