品番 : EA618DJ-75
品名 : 3/4"DR/75mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-75
差込角 3/4”(19mm) 対辺 75mm
外径 98.5mm 全長 86mm