品番 : EA618DJ-39
品名 : 3/4"DR/39mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-39
差込角 3/4”(19mm) 対辺 39mm
外径 53.5mm 全長 59mm