品番 : EA618DJ-48
品名 : 3/4"DR/48mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-48
差込角 3/4”(19mm) 対辺 48mm
外径 64.5mm 全長 68mm