品番 : EA618DJ-40
品名 : 3/4"DR/40mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-40
差込角 3/4”(19mm) 対辺 40mm
外径 54.5mm 全長 62mm