品番 : EA618DJ-27
品名 : 3/4"DR/27mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-27
差込角 3/4”(19mm) 対辺 27mm
外径 38.5mm 全長 53mm