品番 : EA618DJ-47
品名 : 3/4"DR/47mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-47
差込角 3/4”(19mm) 対辺 47mm
外径 63.5mm 全長 68mm