品番 : EA618DJ-36
品名 : 3/4"DR/36mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-36
差込角 3/4”(19mm) 対辺 36mm
外径 49.5mm 全長 59mm