品番 : EA618DJ-35
品名 : 3/4"DR/35mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-35
差込角 3/4”(19mm) 対辺 35mm
外径 48.5mm 全長 59mm