品番 : EA618DJ-52
品名 : 3/4"DR/52mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-52
差込角 3/4”(19mm) 対辺 52mm
外径 69.5mm 全長 72mm