品番 : EA618DJ-19
品名 : 3/4"DR/19mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-19
差込角 3/4”(19mm) 対辺 19mm
外径 28.5mm 全長 50mm