品番 : EA618DJ-55
品名 : 3/4"DR/55mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-55
差込角 3/4”(19mm) 対辺 55mm
外径 73.5mm 全長 72mm