品番 : EA618DJ-32
品名 : 3/4"DR/32mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-32
差込角 3/4”(19mm) 対辺 32mm
外径 44.5mm 全長 57mm