品番 : EA618DJ-44
品名 : 3/4"DR/44mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-44
差込角 3/4”(19mm) 対辺 44mm
外径 59.5mm 全長 62mm