品番 : EA618DJ-56
品名 : 3/4"DR/56mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-56
差込角 3/4”(19mm) 対辺 56mm
外径 74.5mm 全長 72mm