品番 : EA618DJ-31
品名 : 3/4"DR/31mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-31
差込角 3/4”(19mm) 対辺 31mm
外径 43.5mm 全長 57mm